Список участников
№ |
ФИО участника |
Должность |
1. |
АДАМ Василий Иванович |
Депутат Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково |
2. |
АЛАТЫРЦЕВА Людмила Александровна |
Председатель комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального собрания муниципального образования Пресненское г. Москвы |
3. |
АЛИЕВА Лилия Васильевна |
ТСЖ «Профсоюзная 32-2» |
4. |
АЛЬПЕРИНА Елена |
Председатель общественного объединения Очаково-Матвеевского района г. Москвы |
5. |
АМИРОВ Шамиль Аджикурбанович |
Заместитель директора по развитию и новым технологиям НП СРО МОСЖКХ |
6. |
БИРЮКОВ Виктор Александрович |
Советник руководителя МЧС г. Москвы |
7. |
БЫКОВ Сергей Владимирович |
Руководитель управляющей организации ООО «ЖилКомУправление» |
8. |
БЫЧКОВА Наталия Геннадьевна |
Товарищества собственников жилья «Колизей» |
9. |
ВЕРБИЦКИЙ Александр Саулович |
Руководитель Экспертного совета Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства |
10. |
ГАГАРИНА Елена Владимировна |
Председатель инициативной группы ЖСК «Высокий -1» |
11. |
ГЕРАСИМОВА Альбина Ивановна |
Гражданский активист |
12. |
ДОБЫШ Степан Андреевич |
Депутат Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский |
13. |
ЖЕЛЕЗНЯКОВ Алексей Александрович_ |
Гражданский активист |
14. |
ГРОМОВ А. Н. |
Председатель Совета Дома |
15. |
ЖИТЕНЕВ Андрей Геннадьевич |
Депутат МО Хорошево-Мнемники |
16. |
ЗАСЛАВСКИЙ Владимир Семенович |
Общественный советник главы Сокольники |
17. |
КАМЕНСКИЙ Дмитрий Владимирович |
Гражданский активист районов Северное и Южное Медведково, СВАО города Москвы. |
18. |
КАШО Ольга Евгеньевна |
ТСЖ «В Раменках» |
19. |
КАРПУШИН Виктор Викторович |
Председатель Совета МКД ул. Аргуновская, дом 10, корпус 1. Исполняющий обязанности председателя Общественного Объединения Жителей Останкинского района г. Москвы. |
20. |
КИСЕЛЕВ Артем Владимирович |
Депутат Совета депутатов муниципального округа Преображенское |
21. |
КУЗНЕЦОВА Наталия Юрьевна |
Депутат муниципального округа Останкинского района города Москвы |
22. |
КАГНЕР Ирина Борисовна |
ТСЖ «Товарищество на Сретенке» |
23. |
КЛЕБАНОВ Евгений Валерьевич |
ТСЖ «Товарищество на Сретенке» |
24. |
КЛЕБАНОВ Михаил Евгеньевич |
ТСЖ «Товарищество на Сретенке» |
25. |
ЛАПИКОВ Константин Анатольевич |
Заместитель председателя окружного совета общественных советников |
26. |
ЛАРИНА Л.В. |
Член Совета Дома |
27. |
КИРИЛЛОВА Ольга Владимировна |
Председатель Жилищного Кооператива «Союз-3» |
28. |
МИХАЙЛОВА Евгения Викторовна |
Руководитель проекта «МОЯ МОСКВА» |
29. |
МОСКВИНА Вера Михайловна |
Исполнительный директор |
30. |
НАБАТЯН Левон Борисович |
Председатель совета дома ТСЖ «Вернисаж» |
31. |
НОВИКОВА Татьяна Викторовна |
Генеральный директор Информационно-консалтингового агентства «СМИ и бизнес» |
32. |
СЕМЕНОВ Валерий Геннадьевич |
Председатель Правления СРО «МГУ ЖКХ» |
33. |
СЕМЕНОВ С.Л. |
Общественный советник Останкино |
34. |
СВЕТЛИЧНАЯ Ольга Викторовна |
Городское сообщество «Чертаново-Центральное» - активист |
35. |
СОРОКИН Евгений Владимирович |
Депутат Совета депутатов города Москвы (п. Кокошкино) |
36. |
СОКОЛОВА Алла Геннадьевна |
Председатель ТСЖ«Цюрупы 8» |
37. |
ТРОИЦКИЙ Андрей Николаевич |
Координатор Рабочей группы «Качество повседневной жизни» Исполкома ОНФ в городе Москве |
38. |
ЧЕРТОВА Лариса Ивановна |
Консультант «Центр реформ ЖКХ» |
39. |
ХРИСАНОВА Наталия Николаевна |
Председатель Благотворительного общественного объединения координационного совета семей Останкинского района города Москвы |
40. |
ХОХЛОВА Эмилия Владимировна | Председатель ТСЖ "В Раменках" |
41. |
ШИРЯЕВ Денис Александрович |
Координатор общественной организации "Москонтроль", активист общественной организации "За справедливое ЖКХ" |
42. |
ЯЦЕНКО Галина Александровна |
Общественное Объединение «Единая Таганка» |