«Белые метки» проекта
По итогам коммуникационных площадок, проведенных в рамках социально значимого Проекта «Моя Москва», белые метки присуждаются следующим участникам:
АО «ВК Комфорт» — АБЛЯМИТОВА Зарема Джульверновна.
Член Общественной палаты города Москвы, Руководитель фонда «Развитие и окружающая среда» — ГИНЗБУРГ Александр Самуилович.
ТСЖ «Товарищество на Сретенке» — председатель КАГНЕР Ирина Борисовна.
КРЕКОВ Сергей Сергеевич — Президент Ассоциации компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН), заместитель председателя комитета по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства ТПП РФ.
МАЛАФЕЙКИН Сергей Александрович — Основатель ГК «Евросервис», член регионального совета Деловая Россия.
МАЙОРОВА Светлана Борисовна — Общественный советник главы управы Вешняки.
ПАРФЕНОВ Валерий Павлович — Руководитель проекта «Супер МКД».
РОЗИНА Наталья Викторовна — Член инициативной группы дома №6 по ул. ак. Анохина.
РАЗВОРОТНЕВА Светлана Викторовна — Исполнительный директор некоммерческого партнёрства «ЖКХ Контроль», зампред общественного совета при Минстрое РФ.
ТРОИЦКИЙ Андрей Николаевич — Координатор Рабочей группы «Качество повседневной жизни» Исполкома ОНФ в городе Москве.
ХОВРИН Андрей Юрьевич — Советник Главы ЦАО г. Москвы.
ШИРЯЕВ Денис Александрович — Координатор общественной организации "Москонтроль", активист общественной организации "За справедливое ЖКХ".
ШРАМКО Ирина Павловна — Руководитель ГКУ «Центр реформы в ЖКХ».
Шинкарь Наталия Викторовна — Нижегородаская ул., 25 — член Совета МКД, член Общественного Совета при Муниципальном Образовании (МО).
Яценко Галина Александровна — Новорогожская ул., д. 14, к. 2 — Председатель Совета МКД, Советник Гл. Управы Таганского района.
Ашмарина Галина Викторовна — Новорогожская ул., 10 — Председатель инициативной группы МКД.
Ахметова Разина Сибагатовна — Новорогожская ул., 8 — Председатель инициативной группы МКД. Советник Гл. Управы Таганского района.
Машнова Людмила Геннадьевна — Рогожский вал., 4 - Председатель Совета МКД. Советник Гл. Управы Таганского района.
Тузов Игорь Владимирович — Рогожский вал., 6 — Председатель Совета МКД. Советник Гл. Управы Таганского района, член Общественного Совета при МО.
Архипова Жанна Владимирова — Стройковская ул., 10 — член Совета МКД. Советник Гл. Управы Таганского района.
Горбунова Марина Александровна — Абельмановская ул., 7 — член Совета МКД, член Общественного Совета при МО, Председатель Правления автостоянки 6Т на 120 машиномест.
ТСЖ «Лескова,8» — председатель Шантырь Наталья Григорьевна
Совет дома по адресу ул. Ленина 8 — председатель Аноприева Тамара Евгеньевна
ТСЖ «Изумруд» — председатель Быков Алексей Григорьевич
ТСЖ «Стрела-4» — председатель Ершова Ирина Владимировна
ТСЖ "Три Дома" — председатель Иванова Галина Владимировна
Жбанов Павел Анатольевич — Член Регионального штаба ОНФ города Москвы, руководитель Рабочей группы «Качество повседневной жизни» Исполкома ОНФ в городе Москве
Комиссарова Ольга Александровна — Общественное экологическое движение «Раздельный Cбор», координатор в районе Теплый Стан
Совета дома Теплый Стан 21, кор.5 — председатель Коновалова Марина Владимировна
Куприянова Ирина Михайловна — Председатель собственников жилья в многоквартирном доме по адресу ул. Щербаковская,35, г. Москва
Макашева Елена Сергеевна — Вице-президент по внешним коммуникациям Ассоциации компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН)
ТСЖ «Никулино-2» — председатель Майоров Анатолий Юрьевич
ТСЖ «Вернисаж» — председатель Набатян Левон Борисович
ТСЖ "НИКУЛИНСКАЯ,27" — председатель Попова Марина Алексеевна
ТСЖ «Берег» — председатель Пукенко Татьяна Геннадьевна
Свиридов Илья Тимурович — Член Регионального штаба ОНФ города Москвы, Председатель Совета депутатов Таганского района города Москвы
Степура Павел Иванович — Редактор интернет-портала «Дом и двор»
АЛАТЫРЦЕВА Людмила Александровна — председатель комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального собрания муниципального образования Пресненское г. Москвы
ТСЖ «Профсоюзная 32-2» — председатель АЛИЕВА Лилия Васильевна
БЕРКИМБАЕВА Сауле Мухамедияровна — редактор журнала «Председатель ТСЖ»
Совет дома "Василевская 4" — Председатель ВАРСКАЯ Татьяна Владимировна
ЖСК «Можайский» — председатель ВАЙЦЕХОВСКИЙ Аркадий Викторович
ТСЖ "Ломоносовский, 18 — председатель ВОБЛИКОВА Людмила Ивановна
Людмила Викторовна Калинина — архитектор проекта «Двор своими руками»
Елена Евгеньевна Гусева — член инициативной группы теннисный клуб Таганский»
ОО Единая Таганка активные участники проектов «Сквер Ковров 17» «Собачья площадка» — Артюшкова Юлия Георгиевна, Акимова Елена Владимировна, Тихонов Олег Николаевич, Иванов Владимир Викторович, Мезенова Е.А, Гусева Е.Е.
ТСЖ «Колизей» — председатель Бычкова Наталия Геннадьевна
ТСЖ «Измаил» — председатель Мосевнин Игорь Александрович
ТСЖ «Куусинена 9» — председатель Шемелин Юрий Николаевич
ТСЖ «В Раменках» — председатель Хохлова Эмилия Владимировна
ТСЖ «Цурюпы 8» — председатель Соколова Алла Геннадьевна
ТСЖ «Сосны-2» — председатель Ледохович Ольга Вячеславовна
Совет дома «Высотный дом на Кудринской» — председатель Громов Александр Николаевич
УО «ЖилКомУправление» — руководитель Сергей Владимирович Быков
ТСЖ «Квинта» — председатель Копыркина Тамара Ивановна
ТСЖ «Калитники» — председатель Гуров Михаил Сергеевич
УК «Пионер-сервис» — исполнительный директор Cнегов Денис Михайлович
ООО «Лидер-Эксплуатация» — генеральный директор Кашко Людмила Борисовна
ОО «Единая Таганка» — председатель Гриценко Елена Петровна
УК «Clever Estate» — исполнительный директор Бережной Михаил Эдуардович
Ассоциация ТСЖ и ЖСК района Тропарево-Никулино г. Москвы - генеральный директор ШКУРКО Андрей Анатольевич
ТСЖ "На Юго Западе" - руководитель МАРКИН Михаил Викторович
Проект MKDU.RU - координатор РЯЗАНСКИЙ Владимир Михайлович
Добыш Степан Андреевич - Депутат Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский
Киселев Артем Владимирович - Депутат Совета депутатов муниципального округа Преображенское
Адам Василий Иванович - Депутат Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково
Сорокин Евгений Владимирович - Депутат Совета депутатов поселения Кокошкино
Лапиков Константин Анатольевич - Заместитель председателя окружного совета общественных советников
Кириллова Ольга Владимировна - Председатель Жилищного Кооператива «Союз-3»
Москвина Вера Михайловна - Исполнительный директор Ассоциации общественного контроля «ЖКХ контроль города Москвы»
Семенов Валерий Геннадьевич - Председатель Правления СРО «МГУ ЖКХ»
ООО «Маторин» - Генеральный директор Кузнецов Андрей Геннадьевич
ООО «ГС-Эксплуатация» - Директор по развитию Василевский Илья Сергеевич